пятница, 21 мая 2010 г.

Скрап - слёт)

Вот наконец-то добралась до блога, что бы рассказать как прошел скрап слёт в Карпатах.
Сразу скажу, мне всё оочень понравилось, все было очень хорошо организованно, и мк замечательные были. Проводили этот скрап-слёт Яна и Олесь, за что им огромное спасибо))
Рассказываю теперь по-порядку:
Сначала мы поехали в Тернополь, сбор учасников был у Яны с Олесем дома ( и как они это всё выдержали?!) тусовка была еще какая..))  Так вот, раньше всех приехала Аня из Одесы и мы с мамой. И чтобы с самого утра до пяти вечера не тусить дома мы отправлись погулять по городу.  Но там шел дождь.. брр.. тем не менее мы не отказались от своей затеи и пошли гулять) Кстати мне очень понравился Тернополь, такой чмстый, акуратный город..к тому же очень красивый. Вот пару фоток:




Потом мы отправились в готель "Коруна" в с. Татарів, Ивано-Франковской обл. Замечательный отель, хорошие номера и природа вокруг такая красивая..)) Вид с окна нашего номера:





Выше - моя любимая собачка которая там жила) А внизу - фото гор, когда идёт дождь..красиво так..)


В субботу после завтрака мы собрались на МК от Яны. Сначала делали рамочку для фото, а потом минник для фотографий. МК очень понравились, и еще очень понравилась машинка Cuttlebug. :)) Скрапили мы целый день, аж до шести вечера :) 











 Мне очень понравилось :))

3 комментария:

  1. Собачка и нам понравилась :)
    Его зовут Амиго, мы спрашивали :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну как на меня, то бобик ему больше подходит :D

    ОтветитьУдалить
  3. ааааааа!!! и я хачу!!!!когда следущий слет???)))

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу